GIRARD PERREGAUX B2014 - 25336 Montre de dame... Lot 6
Résultat :
Estimation :
GIRARD PERREGAUX B2014 - 25336 Montre de dame en or blanc 14K (585° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier ovale en or blanc 14K, lunette octogonale, attaches diamantées, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, chiffres arabes et index bâtons appliqués, aiguilles droites. • Bracelet cordon en tissu noir à bagues coulissantes, fermoir bijou et chaîne de sécurité (en plaqué or) Elle est accompagnée de son écrin d’époque. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 4LLV Dimensions : 27 x 14 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 8,10 g