Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier ovale.
Cadran à fond façon quartz oeil-de-tigre, siglé et signé, index bâtons dorés peints et appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille écaille amatie, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 54,8 g.
Dim. boîtier : 25 x 23 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Rayures d'usage, égrenures à la vitre.