Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale.
Lunette sertie de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond argenté, siglé et signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé.
Bracelet ruban à maille écaille amatie, fermoir clapet à échelle, siglé.
Poids brut : 41,8 g.
Dim. boîtier : 23 x 26 mm. - Long. bracelet : 14 cm.
Rayures d'usage sur le bracelet, égrisures.