Montre chronographe bracelet de femme.
Boîtier rond en acier et céramique blanche, lunette sertie de diamants noirs de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond blanc, signé, index argentés appliqués pour les heures à deux compteurs à fond nacré. Guichet dateur à 6H.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Remontoir orné d'un cabochon d'améthyste en serti clos.
Fond squelette vissé et numéroté 909 - 1426.
Bracelet articulé en plastique blanc, à boucle déployante papillon, signés.
Diam. boîtier : 41 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Petites égrisures, quelques petits chocs au bord de la lunette, rayures et usures au fond et au bracelet.