Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier.
Lunette nacrée jaune, index chiffres arabes argentés pour les heures principales et diamantés pour les heures secondaires.
Cadran à fond brossé, signé, orné d'une chute de petites pierres blanches rondes facettées.
Mouvement quartz.
Fond vissé et numéroté 0413.
Bracelet en satin noir, à boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 31 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Rayures d'usage.