Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier carré quadrilobé, lunette pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Cadran à fond noir, signé, index ovales et points argentés pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé.
Bracelet à maillons rectangulaires articulés, avec boucle déployante papillon.
Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Rayures d'usage, surtout sur le bracelet.