Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire à pans arrondis en argent doré (925).
Cadran à fond bleu, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, signé et numéroté 3025730.
Bracelet en cuir bleu façon lézard à boucle ardillon, d'origine.
Poids brut : 22,4 g.
Dim. boîtier : 28 x 21 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Quelques rayures d'usage.