SUITE DE CINQ OBJETSen bois naturel, comprenant... Lot 342
Résultat :
Estimation :
SUITE DE CINQ OBJETSen bois naturel, comprenant quatre socles, trois ronds et un rectangulaire dont l'un est doté d'un plateau en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, et une table de lettré rectangulaire.(Quelques manques et des petits accidents). Chine, XXe siècle. A GROUP OF FIVE WOOD OBJECTS, CHINA, 20TH CENTURY.DIM. (TABLE DE LETTRÉ) 10,5 X 54 X 35 CM(4 1/8 X 21 11/4 X 13 3/4 IN.)