PAIRE DE JARDINIÈRES SUR LEUR PRÉSENTOIRen porcelaine,... Lot 327
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE JARDINIÈRES SUR LEUR PRÉSENTOIRen porcelaine, émaux polychromes dans le style de la famille rose et rehauts de dorure, à décor d'enfants sur une terrasse arborée. Marque lin zhi cheng xiang sous les jardinières.Chine.A PAIR OF FAMILLE ROSE STYLE FLOWER POTS AND SAUCERS, CHINA.HAUT. 13,4 CM (5 1/4 IN.)