SUITE DE DEUX OBJETSen ambre, comprenant un pendentif... Lot 304
Résultat :
Estimation :
SUITE DE DEUX OBJETSen ambre, comprenant un pendentif ovale, à décor sculpté en léger relief d'un phénix, et une broche de forme libre.(Une petite égrenure au deuxième). Chine, XXe siècle. A GROUP OF TWO AMBER OBJECTS, CHINA, 20TH CENTURY.LONG. (MAX) 4,3 CM (1 11/16 IN.)