~ SUITE DE DEUX PLAQUES EN ÉVENTAIL ET POLYLOBÉEen... Lot 301
Résultat :
Estimation :
~ SUITE DE DEUX PLAQUES EN ÉVENTAIL ET POLYLOBÉEen ivoire, à décor sculpté en semi ronde bosse de scènes animée d'oiseaux dans les fleurs.Chine, vers 1930.A SET OF TWO IVORY PLAQUES, CHINA, CA. 1930.LONG. (MAX) 14,3 CM (5 5/8 IN.)