Lot n° 78
Résultat : Non Communiqué
VASE LANTERNEen porcelaine et couverte céladon craquelée de type ge, l'intérieur émaillé blanc.(La base percée).Chine, début du XXe siècle.A GE TYPE GLAZED VASE, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.HAUT. 29,1 CM (11 7/16 IN.)