VASE BOUTEILLE DE STYLE SONG PAR SUWA SOZAN ii... Lot 8
Résultat :
Estimation :
VASE BOUTEILLE DE STYLE SONG PAR SUWA SOZAN ii (1890-1977)en porcelaine et couverte céladon pâle, à décor de taches brunes. Cachet sous le vase.Japon, XXe siècle.A RUSSET SPLASHED CELADON SONG STYLE VASE, BY SUWA SOZAN II, JAPAN, 20TH CENTURY.HAUT. 25,6 CM (10 1/16 IN.)