Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
GRANDE BOÎTE LENTICULAIRE COUVERTEen laque noire, montée sur un petit talon, à décor de rosaces incrustées de nacre.(Quelques éclats et des petites fissures).Corée, XXe siècle.A LARGE INLAID MOTHER OF PEARL LACQUER BOX AND COVER, KOREA, 20TH CENTURY.DIAM. 30,8 CM (12 1/8 IN.)