Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

En Pendant : ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Scène de bataille ". Lavis d'encre brune sur papier. 23 x 33 cm. Et " La charge ". Aquarelle sur papier. 23 x 33 cm. OH