Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

* M.D. Ecole FRANCAISE vers 1850. Les deux amants. Sur sa toile d'origine. 103,5 x 91 cm. Monogrammé et daté en bas à gauche M.D. 1859. RM