Lot n° 17

Estimation :

Petit inro à 3 compartiments avec motif de fleur en relief doré. Epoque Meiji. Ces accessoires de petites tailles étaient destinés à l'usage des femmes. Hauteur.5cm, Largeur 4cm. (Petites usures à la dorure, accidents).