Scagliola d'applique. Élégante plaque décorative... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Scagliola d'applique. Élégante plaque décorative à décor pastel alternant des formes géométriques sur fond noir. Dans un cartouche central, un oiseau aux ailes déployées.
Italie, XVIIème siècle 98 x 52 cm