Groupe en noyer sculpté. Composition pyramidale,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Groupe en noyer sculpté. Composition pyramidale, deux putti à genoux, vêtus de longues tuniques, soutiennent un séraphin.
Italie XVIème siècle H: 37,5 - L: 47,5 cm