Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Un chevalet portatif, une boite à peintures et divers tubes de peintures entamés, une boite à aquarelles entamées, une boite à compas, des carnets de chroquis, feuilles à dessin, une toile, des cadres modernes et le dictionnaire des peintres par Adolphe S