Lot n° 47

Eugène VERBOECKOVEN (1798-99/1881)

Estimation :

Troupeau de vaches, moutons et chèvre près d'une rivière. Huile sur panneau. Signée et datée 1856 en bas à droite. 30,7 x 41 cm.