1 - Les joueurs de dés.
Huile sur toile.
48,5 x 59,5 cm.
Rentoilage.
Provenance:
Paris, Hôtel Drouot, Maître Marc-Arthur Kohn, 4 novembre 1997, n° 39 (comme Peter ANGELIS).
2 - La collation devant l'auberge.
Huile sur toile.
48,3 x 59,3 cm.
Rentoilage.
Les deux