Adoration des bergers.
Huile sur cuivre.
22,6 x 17 cm.
Légèrement voilé; petits manques et taches; ancien vernis encrassé.
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillage et de chêne. Petits accidents.