Lot n° 29

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE

Estimation :

Adoration des bergers. Huile sur cuivre. 22,6 x 17 cm. Légèrement voilé; petits manques et taches; ancien vernis encrassé. Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillage et de chêne. Petits accidents.