Nicolas-Alexis PERIGNON (Nancy 1726-Paris 178... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Ferme avec villageoise à sa basse - cour et homme sur une échelle.
Lavis de noir et de gris. Collé sur feuille. Filet d'encadrement.
Signé en bas à gauche et daté N. Perignon. F. 1771.
21,5 x 33 cm.