Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Ferme avec villageoise à sa basse - cour et homme sur une échelle. Lavis de noir et de gris. Collé sur feuille. Filet d'encadrement. Signé en bas à gauche et daté N. Perignon. F. 1771. 21,5 x 33 cm.