Violon de Johann Christian FICKER
fait à Markneukirchen... Lot 3
Résultat :
Estimation :
fait à Markneukirchen vers 1790-1795 marqué au fer de I.C.F.
Tête remplacée française du XVIIIème siècle.
Quelques restaurations.
Long.: 355 mm.