Lot n° 46

Gènes, XIXe siècle Miroir en bois sculpté

Résultat :
Estimation :

Miroir en bois sculpté de volutes et rinceaux, et doré. Italie, Gènes, XIXe siècle. H.105 x L.78 cm. Quelque léger accident