Lot n° 43

Venise XVIIIème Coffre de voyage

Résultat :
Estimation :

Coffre de voyage en bois de résineux à garniture de cuir clouté, décor d'enroulement sous les serrures, Venise XVIIIème siècle. Dimensions : 48 x 129 x 41 cm. Usures, accidents et manques.