Italie travail du XIXe siècle.Table de milieu Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Table de milieu ou de présentation en noyer de style renaissance, 5 pieds balustre sculptés réunis par une traverse. Italie travail du XIXe siècle. Dimensions H.75 x 100 x 50 cm.