Travail italien du XIXème. Quatre appliques Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre appliques en bois sculpté et doré de style Louis XVI. Travail italien du XIXème siècle. Peuvent être électrifiées. Quelque très léger accident à la dorure. Hauteur : 67 cm