Service à café en porcelaine de Paris blanche et or, 12 tasses, 12 soucoupes et une verseuse. On y joint un plateau en métal peint avec inclusions de nacre, Italie XIXème siècle. Joint un plateau russe en métal émaillé 90 x 50 cm