Grand vase urne de Murano Venise, XIXème sièc... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Grand vase urne de Murano en verre soufflé rouge, à décor de dauphins. Venise, XIXème siècle. Leger manque sur le dauphin du couvercle et sur la base du même dauphin. Hauteur : 70 cm