Venise XIXème siècle. Belle garniture de tabl... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Belle garniture de table en verre soufflé composé d'un chandelier à deux feux et deux bougeoirs à décor de fleurettes bleues. Venise XIXème siècle. Hauteur : 17.5 cm et 20.5 cm