Lot n° 2

Le Creusot. Boite circulaire

Résultat :
Estimation :

Le Creusot. Boite circulaire en cristal taillé à décor de pointes de diamant et cerclage de bronze doré rubané. Epoque Restauration. Hauteur 12 cm