Lot n° 187

LE CORBUSIER VILLERS André.

Estimation :

[LE CORBUSIER] VILLERS André. PORTRAIT DE LE CORBUSIER. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Paris, 1955. 40 x 30 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque signé au recto par André Villers et légendé au verso : « Le Corbusier à paris, 1955. Tirage réalisé par moi-même. A Villers. » (Quelques accros)