BERTINI Gianni. TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE SIGNEE.... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
BERTINI Gianni. TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE SIGNEE. 1957. 66 x 51 cm, sous encadrement.
Superbe technique mixte datée et signée au recto par Bertini tout à fait représentative de ses travaux des années 1955-60.