BEN VILLERS André. AVEC BEN C'EST LE PIED. PHOTOGRAPHIE... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
[BEN] VILLERS André. AVEC BEN C'EST LE PIED. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. 1983. 40,5 x 29,5 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique d'époque signé au recto par Villers.