BELLON Denis. ANDRE MASSON ET SES DEUX FILS. PHOTOGRAPHIE... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
BELLON Denis. ANDRE MASSON ET SES DEUX FILS. PHOTOGRAPHIE ORIGNALE SIGNEE. 28 x 24 sous encadrement.
Tirage argentique signé au recto par Denis Bellon représentant André Masson et deux de ses fils armes à la main. Les photographies signées par Denise Bellon sont très rares.