Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

BELLON Denise. HENRY MILLER ET SA FEMME. PHOTOGRAPHIE ORIIGNALE SIGNEE. 1953. 27 x 24 cm, sous encadrement. Tirage argentique signée au recto par Denise Bellon représentant en Espagne en mai 1953 Henry Miller et sa devant une porte ancienne. Les photographies signées par Denise Bellon sont très rares.