ARP Jean VILLERS André. PORTRAIT DE JEAN ARP.... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
[ARP Jean] VILLERS André. PORTRAIT DE JEAN ARP. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Meudon, 1959. 30 x 40,5 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique d'époque signé au recto par Villers, légendé au verso : « Photo tirée par moi-même. Jean Arp, 1959 Meudon. A Villers ». (Adhésif au verso, légers accros)