ANDRE Rogi. (Rosa KLEIN dite). PORTRAIT DE GEORGES... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
ANDRE Rogi. (Rosa KLEIN dite). PORTRAIT DE GEORGES ROUAULT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1935. 23 x 16 cm, sous encadrement.
Tirage argentique de l'époque titré et signé au verso par Rogi André représentant le portrait de Georges Rouault.