Bague en or jaune 18K (750) et argent sertie d'un... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750) et argent sertie d'un saphir de taille coussin épaulée de deux diamants.
Tour de doigt: 57,5.
Poids brut: 9,98 g
Accompagné d'un examen de Gem Paris (2019) indiquant:
Origine Ceylan, sans modification ni traitements.