Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Le téton
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Le téton
Huile sur papier, contrecollé sur bois
Signée Ostieret datée 08-(19)90 en bas à droite
Dim. : 9 x 9 cm.
Dim. totales : 21 x 21 cm.
Discret manque