Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Après le bain... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Après le bain 2
Huile sur toile contrecollée sur bois
Signée en bas à gauche Ostier 08-(19)91
Dim. : 8,5 x 10 cm. in.
Dim. totales : 21 x 21 cm.
Pliure à l'angle