Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Sans titre - Regard Collage et huile sur toile Signé Ostier et daté (19)95 en bas à droite Dim. : 54 x 65 cm. Petits frottements