Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Ceci n'est pas... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ceci n'est pas une Marylin
Lithographie en couleurs
Numérotée 67/100, signée Ostier et datée 2001 en bas à gauche
Dim. : 114 x 74,5 cm.