Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Ceci n'est pas une Marylin Lithographie en couleurs Numérotée 67/100, signée Ostier et datée 2001 en bas à gauche Dim. : 114 x 74,5 cm.