Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Saint Je
Lithographie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Saint Je
Lithographie en couleurs
Titrée, numérotée 39/100, signée Ostier et datée 2009 en bas à droite
Dim. : 114,5 x 74 cm.