Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Le regard du... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Le regard du cochon
Encre de Chine, cire et pigments et dorure à la feuille de cuivre sur toile
Signée Ostier et datée (19)99 en bas à droite
Dim. : 50 x 100 cm.
Petits manques aux bords