Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Sans titre Huile sur toile Signée Ostier et datée (20)02 en bas au centre Encadrée sous verre Dim. totales : 103 x 73.5 cm. Petites salissures au cadre