Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Sans titre
Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Huile sur toile
Signée Ostier et datée (20)02 en bas au centre
Encadrée sous verre
Dim. totales : 103 x 73.5 cm.
Petites salissures au cadre