Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) El toro Chamaco Huile sur toile Signée Ostier et datée (20)04 en bas au centre Dim. : 81 x 100 cm. Petits manques de peinture par endroits