Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Triptyque aux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Triptyque aux cochons
Trois encres sur carton au format shikishi
Monogrammées, signées et datées (19)99
Dans un encadrement en bois
Dim. d'une encre : 12 x 13,5 cm.
Dim. totales : 58 x 23,5 cm.
Petites griffures sur le bois