Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Triptyque aux cochons Trois encres sur carton au format shikishi Monogrammées, signées et datées (19)99 Dans un encadrement en bois Dim. d'une encre : 12 x 13,5 cm. Dim. totales : 58 x 23,5 cm. Petites griffures sur le bois